Творческий квартал в Апрелевка Тайм-кафе

Суть инициативы: Реорганизация старых заводских помещений под арт-квартал, в котором будут проводиться различные творческие мастерские для молодежи. В первую очередь речь идет о заводе грампластинок в Апрелевке. Запуск на базе этого пространства "Тайм-кафе" с различным наборов развлечений и организации досуга. Целевая аудитория: молодежь Апрелевки, у которой отсутствует подходящее пространство для самовыражения и времяпрепровождения. Желаемые изменения: В Апрелевке появится пространство для организации досуга молодежи. Тайм-кафе станет центром притяжения из-за выского уровня подготовки различных досуговых программы. Молодежь будет больше вовлечена в жизнь Апрелевки. Этапы реализации: 1. Переговоры с владльцами помещений завода грампластинок 2. Апробация различных форматов игр и развлечений, которые могут быть реализованы в "Тайм-кафе" 3. Апробация различных игр для школьников на площадке школ 4. Выявить среднюю цену, за которую готовы будут посещать кафе молодые люди 5. Поиск помещения под Тайм-кафе (в случае отказа завода грам-пластинок)

Год: 2021

Регион: Московская область, Наро-Фоминский городской округ

Аннотация: Суть инициативы: Реорганизация старых заводских помещений под арт-квартал, в котором будут проводиться различные творческие мастерские для молодежи. В первую очередь речь идет о заводе грампластинок в

Дата последнего изменения информации: 04.12.2022

Текущий статус: Проектное решение

Текущие результаты: Были проведены 2 апробации по проекту

Ссылка на материалы проекта: Презентация: https://ranepa.sharepoint.com/:p:/s/2030-sites-shab-365/EXTjl7CrxVhIh_QVjjaElp4BzYt_iNOGmz8YyOHVY-ywNA?e=P8WTMM.

ФИО наставника (ов): Карпова Татьяна Владиславна Мишина Ксения Владимировна Толкачев Валентин Сергеевич

ФИО навигатора (ов): Делиу Наталья Александровна

ФИО методиста (ов): Назукина А.А. Клепикова Е.М. Шубина Т.О.

Сроки: Отсутствует

Примечание: Отсутствует

Click to order
Присоединиться
Total: 
Фамилия Имя (Отчество)
В какой роли хотите присоединиться?
Номер школы и класс / Место работы и должность
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных